Новый почтовый клиент для писем

17.1.2019

Мы довольно часто получаем вопросы от вас о работе почтовых ящиков на базе собственных доменов. Поэтому мы решили еще больше упростить управление почтовыми аккаунтами. Именно поэтому мы переходим на новый почтовый клиент. Ниже мы расскажем, какие изменения вас ожидают.

Варианты доступны: Продавайте товары в различных размерах, цветах и даже вкусах!

29.11.2018

Варианты товаров — это одна из самых долгожданных функций нашего нового интернет-магазина. Мы подготовили для вас простой способ продавать один и тот же продукт в различных комбинациях цветов, размеров и даже вкусов. Добавьте их и в ваш интернет-магазин, чтобы вашим покупателям было из чего выбрать.

Откройте интернет-магазин уже сегодня!

20.7.2018

Совсем немного времени прошло после выпуска нового редактора Webnode, а мы уже подготовили для вас отличную новинку! Представляем вам новый конструктор интернет-магазина Webnode. С ним открыть магазин получится так же просто, как создать сайт в редакторе Webnode. Вы можете продавать любые товары — обувь, вязанные игрушки, мыло ручной работы, интернет-магазин легко получится приспособить для любых […]

30 миллионов пользователей Webnode

17.10.2017

В следующем году Webnode отпразднует свое 10-летие со дня первой презентации онлайн редактора сайта. Мы были приятно удивлены достижением более важного числа уже в этом году. Webnode достиг 30 миллионов пользователей по всему свету! Мы очень рады и благодарны за такой заблаговременный подарок и надеемся, что вы останетесь с нами на долгие года.

Наведите порядок среди статей в вашем блоге!

18.7.2017

Любой блогер рано или поздно сталкивается с необходимостью организовать блог так, чтобы читатель смог легко найти статьи на интересующую его тему. С Webnode это задача стала еще проще с новой функцией блога — категории статей. С ее помощью вы можете разделить статьи в блоге о путешествиях по странами или континентам, кулинарные рецепты по ингредиентам или типам […]

Новая функция: Регистрация посетителей

14.4.2017

Новая функция Webnode — одна из наиболее ожидаемых. Теперь и в нашем новом редакторе сайта у вас получится ограничить доступ к определенным страницам и сделать их видимыми только для одобренных пользователей. С новой функцией у вас будет полный контроль над информацией на вашем сайте.

Запишите поведение посетителей сайта!

10.3.2017

Smartlook — это простой инструмент, которые поможет записать поведение посетителей вашего сайта. Тем самым вы получите информацию, о которых вам Google Analytics не расскажет. Вы увидите каждое перемещение мышки посетителя вашего сайта.

Новая функция: начните блогговать!

26.10.2016

Вы спрашивали, мы отвечаем. Мы рады сообщить, что наиболее востребованная функция «Блог» теперь доступна во всех редакторах. Теперь блоггинг доступен и для вас! Поделитесь новинками вашей компании, интересными новостями или станьте профессиональным блогером.

Новинки этого лета в Webnode

20.10.2016

 Даже летом мы не переставали работать и развивать наш новый конструктор Webnode 2.0. Прежде всего мы cфокусировались над упрощением работы в редакторе, чтобы ваш сайт выглядел еще лучше и привлекательнее.

Webnode 2.0 – Новый редактор сайта

20.5.2016

Мы с радостью представляем вам новый редактор Webnode 2.0. Больше двух лет наша команда дизайнеров и девелоперов работала над его созданием. Теперь Webnode 2.0 стал еще более простым и интуитивно понятным инструментом для создания собственного сайта.        

Быстрый совет: Как добавить онлайн чат на сайт или интернет-магазин

22.1.2015

Узнайте как добавить онлайн консультант на ваш сайт.

Лучшие 10+1 сайты с Webnode в 2014

31.12.2014

2014 стал очень особенным годом для нас. Больше 18 миллионов пользователей создали свой сайт с нами во всем мире. Поэтому самое время рассказать о наших самых талантливых вебмастерах этого года

Новости Webnode: Домены .RU, .NO и .SE

11.11.2014

Совсем недавно наши пользователи из России, Швеции и Норвегии получили еще больше преимуществ. Ваш проект также продвигается в этих странах? Тогда не пропустите наши обновления!

Вебсайт месяца: «Мы все учились понемногу…»

21.8.2014

Преподаете? Хотите представить себя в интернет просто и красочно? Тогда не пропустите наш рассказ о создание простого, но очень привлекательного сайта для репетитора или учителя.

История успеха — Я хочу такой же интернет-магазин!

31.7.2014

За любым достижением стоит большая мечта. Узнайте о мечте Марты и Летиции, создателей интернет-магазина уникальных аксессуаров для свадьбы.